HOME  <| + - - - - - - - |>

D-Link <ANT24-0230> всенаправленная антенна1731
D-Link <DCS-2136L>17807
D-Link <DCS-935L> HD WiFi Camera7604
D-Link <DES-1210-28P /C1A>23835
D-Link <DGS-3420-28SC /B1A>98951
D-Link <DUB-1341> 3-port USB3.0 Hub1748
D-Link <DWR-921>13016
D-Link <3142S-4C-ADSL> ADSL фильтр (вход 1xRJ-11 выход 2xRJ-11, ADSL+аналоговый телефон)247
D-Link <ANT24-0501> всенаправленная антенна / 5dBi1860
D-Link <ANT24-0502> всенаправленная антенна /5dBi541
D-Link <ANT24-0600> направленная антенна /6dBi/68°1799
D-Link <ANT24-0800> всенаправленная антенна / 8dBi с грозозащитой5561
D-Link <ANT24-0802C /A1A> всенаправленная антенна /8dBi1036
D-Link <ANT24-1202> всенаправленная антенна / 12dBi8462
D-Link <ANT24-1600N> направленная антенна /11dBi/ 25°7038
D-Link <ANT24-CB06N> антенный удлинительный кабель 6м.2366
D-Link <ANT24-CB09N> антенный удлинительный кабель 9м.2836
D-Link <ANT24-ODU1M> антенный удлинительный кабель 1м1602
D-Link <DAP-1420 /B1A> Wireless HD Video Bridge(1UTP 10/100Mbps,802.11а/n, 300Mbps)3196
D-Link <DAP-1513> Wireless N Dual Band Mediabridge (4UTP 10/100Mbps, 802.11a/b/g/n, 300Mbps)2811
D-Link <DAP-1533/A1A> Wireless N450 Dual Band Mediabridge/Access Point (4UTP 10/100Mbps, 802.11a/b/g/n, USB)3340
D-Link <DAP-2310> AirPremier N Access Point (1UTP 10/100 Mbps,802.11b/g/n, 300Mbps)4113
D-Link <DAP-2330> Wireless N300 PoE Access Point (1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps, 2x3dBi)7510
D-Link <DAP-2660> Wireless AC1200 Dual Band PoE Access Point (1UTP 1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps, 2x4dBi)11101
D-Link <DAP-3310> AirPremier N PoE Access Point (2UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps)6274
D-Link <DCS-2132L /A1A> Wireless N HD Cube Network Camera (LAN,1280x800,f=3.45mm, 802.11b/g/n,microSD,мик.,1LED)9425
D-Link <DCS-2210> Full HD PoE Cube Network Camera (LAN, microSD, микрофон, 1 LED)15819
D-Link <DCS-3010 /A2A> HD PoE Network Camera (LAN, 1280x800, f=4mm, microSD)11519
D-Link <DCS-3010 /UPA/A3A> HD PoE Network Camera (LAN, 1280x800, f=4mm, microSD)11853
D-Link <DCS-5020L /A1A> Wireless N Day&Night Pan/Tilt Cloud Camera (LAN, 640x480, 802.11b/g/n, микрофон, 10LED)7578
D-Link <DCS-5222L /A1A> HD Wireless N Pan/Tilt Network Camera (LAN, 1280x720, 802.11b/g/n, microSD,микрофон,4 LED)11519
D-Link <DCS-6005L /A1A> HD Wireless N Day/Night Mini Dome Cloud Camera16310
D-Link <DCS-6010L /A1A> 360-degree HD Network Camera with mydlin(LAN,1600x1200,f=1.25mm,microSD,802.11b/g/n,мик)19987
D-Link <DCS-6112> PoE Full HD Dome Network Camera (1920x1080, f=4mm, 10/100Mbps, BNC-out, microSD)20489
D-Link <DCS-6113> Full HD PoE Day & Night Dome Network Camera (LAN, 1920x1080, f=4mm, BNC-out, microSD, 8 LED)23668
D-Link <DCS-6113V> Full HD Vandal-Proof Fixed Dome Network Camera (LAN, 1920x1080, f=4mm, BNC-out, microSD, 8 LED)31004
D-Link <DCS-6210/A1A> Full HD Mini Fixed Dome Network Camera ((LAN, 1920x1080, f=4.3mm, microSD, mic)18562
D-Link <DCS-700L> WiFi Baby Camera Jr. (640x480, f=2.44mm, 802.11b/g/n, микрофон, LED)5450
D-Link <DCS-7010L> HD Mini Bullet Outdoor Network Camera (LAN,1280x800,f=4,3мм,microSD,9LED)19567
D-Link <DCS-825L /A1A> WiFi Baby Camera (1280x720, f=3.3mm, 802.11b/g/n, microSD, микрофон)9761
D-Link <DCS-931L> Cloud Camera (LAN, 640x480, f=3.15mm, 802.11g/n, мик.,mydlink support)4224
D-Link <DCS-933L> Cloud Camera (LAN, 640x480, f=3.15mm, 802.11g/n, мик.,4LED,mydlink support)5870
D-Link <DEM-310GT> Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V)1808
D-Link <DEM-311GT> GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m)1799
D-Link <DEM-330R> SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) [NEW]1756
D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) [NEW]3007
D-Link <DEM-431XT /B1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)11352
D-Link <DEM-432XT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SMF)17387
D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2785
D-Link <DES-1005A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)589

Триколор ТВ Сибирь
Расчет угловых координат наведения антенны на спутник.
Точная установка угла места офсета с помощью отвеса.
Определение азимута по солнцу.
Конвертеры спутникового сигнала.
Спутниковый приемник.
Помехи спутниковому приему и способы борьбы с ними.
Теория зеркальных антенн.
Расчет диаграммы направленности диэлектрического облучателя.
Мульифид.
Строительство пирамид.
Полигональная кладка.